বালিয়াকান্দিতে অটোবাইক চাপায় স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

প্রকাশ: ১০ জুলাই ২০২৪, ১৫:০১

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে ব্যাটারিচালিত অটোবাইক চাপায় জুঁই (৭) নামে প্রথম শ্রেণীতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
সে বালিয়াকান্দি উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নের পদমদী ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের আবেদ আলী শেখের নাতনী ও চায়না খাতুনের মেয়ে এবং পদমদী চন্দনা গুচ্ছগ্রাম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণীর ছাত্রী।
আজ বুধবার দুপুর ১২টার দিকে পদমদী চন্দনা গুচ্ছগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের সড়কে এ দুঘর্টনা ঘটে।
স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা এম.এ কুদ্দুস বলেন, স্কুলছাত্রী জুঁই তার নানা বাড়ীতে থেকে লেখাপড়া করে। স্কুল ছুটির পর রাস্তা পার হওয়ার সময় ব্যাটারিচালিত অটোবাইক তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসেছে।
বালিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আলমগীর হোসেন বলেন, পুলিশ ফোর্স ঘটনাস্থলে আছে। পরবর্তী আইনী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
এবিএন/খন্দকার রবিউল ইসলাম/জসিম/গালিব
এই বিভাগের আরো সংবাদ