বৈশাখী টেলিভিশনের আগামীকালের অনুষ্ঠানসূচী
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৪ জুন ২০১৯, ১২:০১
সকাল
৭.৪৫: দেশের গানের অনুষ্ঠান ‘জন্মভূমি (প্রযোজনা: মামুন আব্দুল্লাহ )
৮.২৫: বৈশাখী সকালের গান (প্রযোজনা: মামুন আব্দুল্লাহ)
৯.১০: গানের অনুষ্ঠান ‘মিউজিক অ্যালবাম’ (প্রযোজনা: শাহ্ আলম)
০৯.৩০: ধারাবাহিক নাটক ‘চাপাবাজ’
১০.২০: ধারাবাহিক নাটক ‘অন্য সকাল’
১১.০৪: ধারাবাহিক নাটক ‘রসের হাঁড়ি’।
১১.৩০: ধারাবাহিক নাটক ‘ছায়াবিবি’।
দুপুর
১২.১০: ধারাবাহিক নাটক-কমেডি ৪২০’ (আমিরুল হক চৌধুরী, মীর সাব্বির, অহনা, আলভী, মুনিরা মিঠু, সিদ্দিক, হোমায়রা হিমু, তারিক স্বপন, মম মোরশেদ, ফারুক আহমেদ. কচি খন্দকার প্রমুখ। পরিচালনা: ফরিদুল হাসান)
১.১৫: বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় গানের অনুষ্ঠান ‘ফেয়ার অ্যান্ড লাভলী শুধু সিনেমার গান’ (প্রযোজনা: শাহ্ আলম)
২.৪৫: বাংলা সিনেমা: ‘কে অপরাধী’ । (অভিনয়ে- শাবনূর, ওমর সানী, এটিএম শামসুজ্জামান প্রমুখ।) সন্ধ্যা
৬.০০: স্পোর্টস লাইন
৬.৩০: ধারাবাহিক নাটক: ‘বড় বাড়ির ছোট বউ’।
রাত
৮.০০: ধারাবাহিক নাটক ‘শান্তিপুরীতে অশান্তি’। (অভিনয়ে-ওয়াহিদা মল্লিক জলি, রহমত আলী, তুষার খান, সাইকা আহমেদ, আরফান নিশো, আরমান পারভেজ মুরাদ, শবনম ফারিয়া, তানজিকা, অর্ষা, কায়েস চৌধুরী প্রমুখ। পরিচালনা সকাল আহমেদ।)
৮.৪০: ধারাবাহিক নাটক-‘রসের হাঁড়ি’ (অভিনয়ে-চিত্রলেখা গুহ, সিদ্দিক, আ খ ম হাসান, অহনা, নাবিলা, ডা. এজাজ, শামীমা নাজনীন, সাঈদ বাবু, অলিউল হক রুমি, নাজিরা মৌ, অরিন, সানজিদা তন্বি, আকাশ রঞ্জন প্রমুখ)। গল্প: টিপু আলম,রচনা: আকাশ রঞ্জন,পরিচালনা: মেহেদী হাসান হৃদয়)
৯.২০: ধারাবাহিক নাটক ‘ছায়াবিবি’ (অভিনয়ে-চিত্রলেখা গুহ, কাজী রাজু, মুনিরা মিঠু, লুৎফর রহমান জর্জ, আ খ ম হাসান, সিদ্দিকুর রহমান, আরফান আহমেদ, অহনা, হোমায়রা হিমু, আলভী, মুরাদ পারভেজ প্রমুখ। রচনা ও পরিচালনা: সাজ্জাদ হোসেন দোদুল)
১২.০০: বাংলা সিনেমা: ‘আলো আমার আলো’ । (অভিনয়ে- মান্না, অঞ্জলী, রাজীব প্রমুখ।)
বৈশাখীর সংবাদ বৈশাখী সারাদেশ- সকাল ৮ টা
Boishakhi English News- সকাল ৯ টা ও সন্ধ্যা ৬ টা
বৈশাখী সংবাদ- সকাল ১০ টা
বৈশাখী শিরোনাম- সকাল ১১, ১২, দুপুর ১ টা
বৈশাখী সংবাদ- দুপুর ২টা
বৈশাখী সারাদেশ- বিকাল ৫ টা
বৈশাখী সংবাদ ও খেলার সংবাদ সন্ধ্যা ৭ টা
বৈশাখী সংবাদ এবং সংস্কৃতি ও বিনোদন সংবাদ- রাত ১০ টা
বৈশাখী সংবাদ- রাত ১ টা
প্রবাসী সংবাদ- রাত ৩ টা
এবিএন/জসিম/তোহা
৭.৪৫: দেশের গানের অনুষ্ঠান ‘জন্মভূমি (প্রযোজনা: মামুন আব্দুল্লাহ )
৮.২৫: বৈশাখী সকালের গান (প্রযোজনা: মামুন আব্দুল্লাহ)
৯.১০: গানের অনুষ্ঠান ‘মিউজিক অ্যালবাম’ (প্রযোজনা: শাহ্ আলম)
০৯.৩০: ধারাবাহিক নাটক ‘চাপাবাজ’
১০.২০: ধারাবাহিক নাটক ‘অন্য সকাল’
১১.০৪: ধারাবাহিক নাটক ‘রসের হাঁড়ি’।
১১.৩০: ধারাবাহিক নাটক ‘ছায়াবিবি’।
দুপুর
১২.১০: ধারাবাহিক নাটক-কমেডি ৪২০’ (আমিরুল হক চৌধুরী, মীর সাব্বির, অহনা, আলভী, মুনিরা মিঠু, সিদ্দিক, হোমায়রা হিমু, তারিক স্বপন, মম মোরশেদ, ফারুক আহমেদ. কচি খন্দকার প্রমুখ। পরিচালনা: ফরিদুল হাসান)
১.১৫: বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় গানের অনুষ্ঠান ‘ফেয়ার অ্যান্ড লাভলী শুধু সিনেমার গান’ (প্রযোজনা: শাহ্ আলম)
২.৪৫: বাংলা সিনেমা: ‘কে অপরাধী’ । (অভিনয়ে- শাবনূর, ওমর সানী, এটিএম শামসুজ্জামান প্রমুখ।) সন্ধ্যা
৬.০০: স্পোর্টস লাইন
৬.৩০: ধারাবাহিক নাটক: ‘বড় বাড়ির ছোট বউ’।
৮.০০: ধারাবাহিক নাটক ‘শান্তিপুরীতে অশান্তি’। (অভিনয়ে-ওয়াহিদা মল্লিক জলি, রহমত আলী, তুষার খান, সাইকা আহমেদ, আরফান নিশো, আরমান পারভেজ মুরাদ, শবনম ফারিয়া, তানজিকা, অর্ষা, কায়েস চৌধুরী প্রমুখ। পরিচালনা সকাল আহমেদ।)
৮.৪০: ধারাবাহিক নাটক-‘রসের হাঁড়ি’ (অভিনয়ে-চিত্রলেখা গুহ, সিদ্দিক, আ খ ম হাসান, অহনা, নাবিলা, ডা. এজাজ, শামীমা নাজনীন, সাঈদ বাবু, অলিউল হক রুমি, নাজিরা মৌ, অরিন, সানজিদা তন্বি, আকাশ রঞ্জন প্রমুখ)। গল্প: টিপু আলম,রচনা: আকাশ রঞ্জন,পরিচালনা: মেহেদী হাসান হৃদয়)
৯.২০: ধারাবাহিক নাটক ‘ছায়াবিবি’ (অভিনয়ে-চিত্রলেখা গুহ, কাজী রাজু, মুনিরা মিঠু, লুৎফর রহমান জর্জ, আ খ ম হাসান, সিদ্দিকুর রহমান, আরফান আহমেদ, অহনা, হোমায়রা হিমু, আলভী, মুরাদ পারভেজ প্রমুখ। রচনা ও পরিচালনা: সাজ্জাদ হোসেন দোদুল)
১২.০০: বাংলা সিনেমা: ‘আলো আমার আলো’ । (অভিনয়ে- মান্না, অঞ্জলী, রাজীব প্রমুখ।)
বৈশাখীর সংবাদ বৈশাখী সারাদেশ- সকাল ৮ টা
Boishakhi English News- সকাল ৯ টা ও সন্ধ্যা ৬ টা
বৈশাখী সংবাদ- সকাল ১০ টা
বৈশাখী শিরোনাম- সকাল ১১, ১২, দুপুর ১ টা
বৈশাখী সংবাদ- দুপুর ২টা
বৈশাখী সারাদেশ- বিকাল ৫ টা
বৈশাখী সংবাদ ও খেলার সংবাদ সন্ধ্যা ৭ টা
বৈশাখী সংবাদ এবং সংস্কৃতি ও বিনোদন সংবাদ- রাত ১০ টা
বৈশাখী সংবাদ- রাত ১ টা
প্রবাসী সংবাদ- রাত ৩ টা
এবিএন/জসিম/তোহা
এই বিভাগের আরো সংবাদ