logo
বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৮
 
  • হোম
  • বিনোদন
  • বয়ফ্রেন্ড জোয়ানকে বিয়ে করলেন রিকি মার্টিন

বয়ফ্রেন্ড জোয়ানকে বিয়ে করলেন রিকি মার্টিন

বয়ফ্রেন্ড জোয়ানকে বিয়ে করলেন রিকি মার্টিন
ঢাকা, ১২ জানুয়ারি, এবিনিউজ : জনপ্রিয় গায়ক রিকি মার্টিন তার বয়ফ্রেন্ড জোয়ান ইওসেফের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন।  সম্প্রতি দ্য অ্যাসাসিনেশন অব গিয়ানি ভার্সাস : আমেরিকান ক্রাইম স্টোরি টিভি অনুষ্ঠানের লাল গালিচায় এসব কথা জানান রিকি মার্টিন।

পশ্চিমা একটি সংবাদমাধ্যমের তথ্য মতে, রিকি মার্টিন বলেন, ‘আমি জোয়ানকে বাগদত্তা হিসেবে পরিচয় করাতে পারব না।  সে এখন আমার স্বামী। আমরা প্রয়োজনীয় সকল কাগজপত্রে স্বাক্ষর করেছি। কয়েকমাসের মধ্যেই বড় পার্টির আয়োজন করে আপনাদের জানাব।’

সিরিয়ান বংশোদ্ভূত ইওসেফ বড় হয়েছেন সুইডেনে।  তিনি একজন চিত্রশিল্পী।  তার বেশিরভাগ আত্মীয়-স্বজনই থাকেন সিরিয়াতে।  যদি যুক্তরাষ্ট্রে তাদের পার্টির আয়োজন করেন তা হলে সমস্যায় পড়তে পারেন এ জুটি। কারণ প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প্রের নতুন পলিসি অনুযায়ী, সিরিয়ার কেউ যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ করতে পারবে না।  মার্টিন বলেন, ‘আমরা এখনো জানি না কোথায় এর আয়োজন হবে।  লস অ্যাঞ্জেলেস, পুয়ের্তো রিকো অথবা সুইডেন যেখানে আমার স্বামী বেড়ে উঠেছেন অথবা স্পেনে যেখানে আমি বড় হয়েছি।’

অনেকদিন লুকোচুরির পর ২০১০ সালে সমকামী হওয়ার বিষয়টি জানান রিকি মার্টিন। এরপর ২০১৬ সালে জোয়ানের সঙ্গে বাগদানের কথা প্রকাশ করেন। মার্টিনের এক জোড়া জমজ সন্তান রয়েছে। তাদের নাম মাতেও এবং ভ্যালেনটিনো। সারোগেট মায়ের গর্ভে হয়েছে এ জমজ সন্তান।
 
এবিএন/জসিম/নির্ঝর

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত