logo
শনিবার, ২০ জানুয়ারি ২০১৮
 
  • হোম
  • আদালত
  • টাঙ্গাইলে জেএমবি সদস্যের ১৫ বছরের কারাদণ্ড

টাঙ্গাইলে জেএমবি সদস্যের ১৫ বছরের কারাদণ্ড

টাঙ্গাইলে জেএমবি সদস্যের ১৫ বছরের কারাদণ্ড
টাঙ্গাইল, ১১ জানুয়ারি, এবিনিউজ :  টাঙ্গাইলে জেএমবি সদস্যের বেলাল খান রঞ্জুকে ১৫ বছর ছয় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. রবিউল হাসান এ রায় দেন। একই সঙ্গে তিন হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ছয় মাসের কারাদণ্ডের আদেশ দেন। দণ্ডিত বেলাল খান গোপালপুর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের খানপাড়া গ্রামের মৃত সজ্জলের ছেলে।
 
কোর্ট পরিদর্শক আনোয়ারুল ইসলাম জানান, ২০১৫ সালে বেলাল খানকে বিপুলসংখ্যক জিহাদি বই ও বিস্ফোরকদ্রব্যসহ গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে পুলিশ বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে সন্ত্রাস দমন আইনে মামলা দায়ের করে। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় আদালত এ রায় দেন।
 
এবিএন/মমিন/জসিম 
 

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত