logo
বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৮
 
  • হোম
  • শিক্ষাঙ্গন
  • কুবিতে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবসে জাগ্রত চৌরঙ্গীর মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

কুবিতে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবসে জাগ্রত চৌরঙ্গীর মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

কুবিতে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবসে জাগ্রত চৌরঙ্গীর মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

কুবি, ১৫ ডিসেম্বর, এবিনিউজ : শহীদ মিনারে মোমবাতি প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণ ও শ্রদ্ধা জানিয়েছে গাজীপুর থেকে আগত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদেও সংগঠন জাগ্রত চৌরঙ্গী স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন উপদেষ্ঠা সহকারী অধ্যাপক জুলহাস মিয়া।

জাতীয় সংগীতের মধ্য দিয়ে শুরু হয় এবং শহীদের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। এরপওে অনুপ্রাস কন্ঠ চর্চা কেন্দ্র কবিতা আবৃত্তি করে।

উপস্থিত ছিলেন- গাজীপুর অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি নাহিদ ইকবাল ও সাধারণ সম্পাদক আকরাম হোসেন, অনুপ্রাসের সভাপতি আনোয়ার হোসেন পলাশ ও সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন, আইটি সোসাইটির সভাপতি সৈয়দ মাখদুমউল্লাহ, অভয়ারণ্যেও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রেজোয়ান কবির, সহ-সভাপতি রনজিৎ চন্দ্র, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক খালিদ হাসান, ফারহানটুটুল, নাঈমমিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক ফরহাদুর রহমান, নারী বিষয়ক সম্পাদক আফিফা আক্তার, ইফাত হোসেন রনিসহ বিভিন্ন সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

এবিএন/নাহিদ ইকবাল/জসিম/এমসি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত