logo
বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৮
 

ভূঞাপুরে ইউনিড্রাগের চিকিৎসক সম্মেলন

ভূঞাপুরে ইউনিড্রাগের চিকিৎসক সম্মেলন

ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল), ১৩ ডিসেম্বর, এবিনিউজ : টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে ইউনিড্রাগ ইউনানী ল্যাবরেটরীর চিকিৎসক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ভূঞাপুর কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সভাপতি মো. সোহরাব হোসেনের সভাপতিত্বে আজ বুধবার বিকেলে উপজেলা মিলনায়তনে সম্মেলনটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিড্রাগ ইউনানী ল্যাবরেটরীর ন্যাশনাল সেল্স ম্যানেজার মো. বেলায়েত হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিড্রাগ ইউনানী ল্যাবরেটরীর রিসার্স এন্ড ডেভলপমেন্ট ম্যানেজার ডা. মাহমুদুল হাসান।

অন্যান্যের মধ্যে উস্থিত ছিলেন ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক ডা. সৈয়দ সরোয়ার সাদী, ভূঞাপুর কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. শাহ্ আলম, ডা. আব্দুল জলিল, ডা. আব্দুর রহিম প্রমুখ।

 এবিএন/কামাল হোসেন/জসিম/তোহা

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত