logo
বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৮
 
  • হোম
  • বিনোদন
  • ঐশ্বরিয়ার প্রেমে পড়েছিলেন বিখ্যাত রেসলার জিন্দার মহল

ঐশ্বরিয়ার প্রেমে পড়েছিলেন বিখ্যাত রেসলার জিন্দার মহল

ঐশ্বরিয়ার প্রেমে পড়েছিলেন বিখ্যাত রেসলার জিন্দার মহল
ঢাকা, ১৩ ডিসেম্বর, এবিনিউজ : ভারতীয় বংশোদ্ভুত দ্য গ্রেট কালি ওয়ার্ল্ড রেসলিং এন্টারটেইনমেন্টে (ডব্লিউ ডব্লিউ ই) চ্যাম্পিয়ন হয়েছিলেন ২০০৭ সালে । চলতি বছর এই নজির গড়েছেন জিন্দার মহল। এ রেসলারের আসল নাম যুবরাজ সিং ধেসি।  তবে ডব্লিউ ডব্লিউ ই রিংয়ে তিনি জিন্দার মহল নামেই পরিচিতি পেয়েছেন। তবে ডব্লিউ ডব্লিউ ই রিংয়ের এই রাফ এন্ড টাফ রেসলার উঠতি বয়সে অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের প্রেমে পড়েছিলেন।  

সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে জিন্দার মহল বলেন, ‘আমি উঠতি বয়সে ঐশ্বরিয়ার প্রতি অনেক দুর্বল ছিলাম। আমি তার তাল (১৯৯৯) সিনেমাটি দেখতাম এবং এখনো প্রায়ই দেখি। অভিষেক বচ্চন অনেক ভাগ্যবান একজন ব্যক্তি।’

বলিউডের অক্ষয় কুমারকে রেসলিং রিংয়ে সঙ্গী হিসেবে বেছে নিতে চান তিনি।  এই রেসলার বলেন ‘বলিউডের নায়করাও সব অসাধারণ।  হৃতিক রোশান, অক্ষয় কুমার, টাইগার শ্রফ এবং সালমান খানের শারীরিক গড়ন অনেক সুন্দর এবং আমি তাদের সম্মান করি। যদি কখনো তাদের কাউকে এক ম্যাচে সঙ্গী হিসেবে নিতে হয় তা হলে অক্ষয়কে বেছে নিব, কারণ তিনি অনেক ফিট এবং তার মার্শাল আর্ট জানা আছে।  রিংয়ের মধ্যে তিনি অনেক ভালো করবেন’।
 
এবিএন/জসিম/নির্ঝর

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত