logo
সোমবার, ২২ জানুয়ারি ২০১৮
 

গাজায় ফের ইসরাইলি বিমান হামলা: নিহত ২

গাজায় ফের ইসরাইলি বিমান হামলা: নিহত ২
ঢাকা, ১২ ডিসেম্বর, এবিনিউজ : ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলের ফের বিমান হামলায় ২ প্রতিরোধ সংগঠন ইসলামিক জিহাদের আল-কুদস ব্রিগেডের দুই সদস্য নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার গাজার উত্তরাঞ্চলীয় বাইত লাহিয়া অঞ্চলে মোটরসাইকেল লক্ষ্য করে ওই বিমান হামলা চালানো হয়। তাৎক্ষণিক ওই হামলার কথা অস্বীকার করেছে হানাদার ইসরাইলি সেনাবাহিনীর মুখপাত্র।
.
ফিলিস্তিনি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র আশরাফ কুদরা বলেন, উপত্যকার উত্তরে ইন্দোনেশিয়া হাসপাতালে দুই শহীদের লাশ পৌঁছেছে। বাইত লাহিয়ায় মোটরসাইকেলে হামলা করে তাদের হত্যা করা হয়। নিহত দুই যুবকের নাম হাসান গাজী নাসরুল্লাহ ও মোস্তফা মুফিদ সুলতান। তারা দুজনই ইসলামিক জিহাদের কুদস ব্রিগ্রেডের সদস্য।
 
আনাদোলু নিউজ এজেন্সি জানিয়েছে, একটি ইসরাইলি বিমান গাজা উপত্যকার উত্তরে বাইত লাহিয়া শহরে একটি মোটরসাইকেল লক্ষ্য করে হামলা চালায়।
 
তবে ইসরাইলি সামরিক মুখপাত্র গাজায় কোনো ধরনের হামলার কথা অস্বীকার করেছেন। আফিখাই আদ্রি নামের এই মুখপাত্র নিজের ফেসবুক পেজে বলেন, ‘ফিলিস্তিনি প্রতিবেদনের সঙ্গে ভিন্নমত পোষণ করে বলছি, গাজা উপত্যকায় আজ কোনো হামলা হয়নি।’
 
এবিএন/মমিন/জসিম

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত