logo
বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০১৮
 

সিরাজগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জ, ১১ ডিসেম্বর, এবিনিউজ : সিরাজগঞ্জে ইয়াবাসহ মনির হোসেন (৩৫) নামে এক মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক এ আদেশ দেন।  এর আগে দুপুরে সদর উপজেলার কালিয়া হরিপুর ইউনিয়নের বনবাড়িয়া ঠাকুরটেক এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১শ’ ১৫ পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। মনির ওই গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে।

সদর থানার ওসি হেলাল উদ্দিন জানান, মনির দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক বিক্রি করছিলো।  গোপন তথ্যেরভিত্তিতে রোববার দুপুরে তাকে ১শ’ ১৫ পিস ইয়াবাসহ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়।  রবিবার সন্ধ্যায় আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এবিএন/এস.এম তফিজ উদ্দিন/জসিম/তোহা

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত