logo
রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy
  • হোম
  • রাজনীতি
  • বিজয় দিবস ও বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে বিএনপির নানা কর্মসূচি

বিজয় দিবস ও বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে বিএনপির নানা কর্মসূচি

বিজয় দিবস ও বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে বিএনপির নানা কর্মসূচি
ঢাকা, ০৬ ডিসেম্বর, এবিনিউজ : মহান বিজয় দিবস ও বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে দশ দিনের কর্মসূচি গ্রহণ করেছে বিএনপি। এর মধ্যে মধ্যে রয়েছে ১৪ ডিসেম্বর বুদ্ধিজীবূ দিবসে খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে শ্রদ্ধা নিবেদন, ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসে খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে সাভার জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন, ১৭ ডিসেম্বর ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপি আয়োজিত বিজয় র্যালি, ১৯ ডিসেম্বর মহানগর নাট্যমঞ্চে কেন্দ্রীয় বিএনপি আয়োজিত আলোচনা সভা এবং ২৪ ডিসেম্বর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ।
 
এ সমাবেশে বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বলে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জানান। এ ছাড়া বিজয় দিবস উপলক্ষে বিএনপি প্রধান কার্যালয়সহ দেশের সব কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন এবং আলোকসজ্জা করা হবে বলেও তিনি জানান।
 
এবিএন/মমিন/জসিম

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত