logo
বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy
  • হোম
  • সারাদেশ
  • নন্দীগ্রামে ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নন্দীগ্রামে ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নন্দীগ্রামে ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) , ২৪ নভেম্বর, এবিনিউজ : বগুড়ার নন্দীগ্রামে  ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে কুন্দারহাট হাইওয়ে পুলিশ। 
 
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কুন্দারহাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কাজল কুমার নন্দীর নেতৃত্বে সার্জেন্ট আজিজুল ইসলাম ও এসআই শাহীনুর ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার রুপিহার বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১২ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। 
 
গ্রেফতার কৃতরা হলেন, উপজেলার বীরপলী গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে গাজীউর রহমান গাজী (৩২), কৈগাড়ী গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে জিয়াউর রহমান জিয়া (৩৫) ও একই গ্রামের আবুল কালাম আজাদের ছেলে মানিক উদ্দিন (২৮)। 
 
কুন্দারহাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কাজল কুমার নন্দী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, উপজেলার রুপিহার বাজার এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের নিকট থেকে ১২ পিস ইয়াবা ট্যালেট জব্দ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। 
 
এবিএন/অদ্বৈত কুমার আকাশ/জসিম/নির্ঝর

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত