logo
বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

ফের শুটিংয়ে আহত কঙ্গনা

ফের শুটিংয়ে আহত কঙ্গনা


ঢাকা, ২৩ নভেম্বর, এবিনিউজ : অনেকদিন ধরে চলছে যোধপুরে মণিকর্ণকার শুটিং। এ ছবির শুটিংয়ের সময় ফের আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি  কঙ্গনা রানাওয়াত। গতরাতে শুটিং চলাকালীন স্টান্ট করার সময় পায়ে চোট পান কঙ্গনা। এরপর যোধপুরের এক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে।

চিকিৎসকরা জানান, পা মচকে গিয়েছে। তবে গুরুতর কিছু নয়। পায়ে প্লাস্টার করা হয়েছে। এক সপ্তাহ বেড রেস্ট দেওয়া হয়েছে। চিকিৎসার পর রাত দু’টোয় তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এরপর তিনি মুম্বাঁই ফিরে যান।

এর আগেও মণিকর্ণিকা-দা কুইন অফ ঝাঁসির সেটে আহত হয়েছিলেন কঙ্গনা। সেটে তলোয়ারের আঘাত লেগে গুরুতর জখম হন। ভর্তি ছিলেন আইসিইউতে। এ ছবিতে অধিকাংশ স্টান্ট কঙ্গনা নিজেই করছেন।

এবিএন/রাজ্জাক/জসিম/এআর

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত