logo
বুধবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

হবিগঞ্জ, ২৩ নভেম্বর, এবিনিউজ : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের উলুকান্দি নামক স্থানে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মোটর সাইকেলের ৩ আরোহী নিহত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার বিকেল পৌনে ৪ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে একজন ছাত্রলীগ নেতা রয়েছে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে , ওই তিনজন মোটর সাইকেল নিয়ে উলুকান্দি এলাকা দিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় একটি দ্রুতগামী মাইক্রোবাস তাদের মোটর সাইকেলকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই দু’জনের মৃত্যু ঘটে। অপরজনকে হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু ঘটে।

নিহতরা হলো সদর উপজেলার পুরাসুন্দা গ্রামের নানু মিয়ার ছেলে ছাত্রলীগ নেতা ময়না মিয়া, একই গ্রামের জিতু মিয়ার ছেলে আব্দল মন্নান ও শৈলজড়া গ্রামের জলিল মিয়ার ছেলে  সোহেল মিয়া।

এবিএন/নুরুজ্জামান ভূইয়া/জসিম/এমসি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত