logo
রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

ইউজিসি চেয়ারম্যানের মায়ের ইন্তেকাল : ইউজিসির শোক প্রকাশ

ইউজিসি চেয়ারম্যানের মায়ের ইন্তেকাল : ইউজিসির শোক প্রকাশ
ঢাকা, ২৩ নভেম্বর, এবিনিউজ : বাংলাদেশ বিশ^বিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের (ইউজিসি) চেয়ারম্যান প্রফেসর আবদুল মান্নানের মাতা আলহাজ ছালেমা খাতুন বুধবার দিনগত রাত ২টা ৩০ মিনিটে বার্ধক্যজনিত কারণে কাজির দেওড়িস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি...রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৯৩ বছর।
 
তিনি বাগমনিরাম ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ও বিশিষ্ট সমাজসেবক মরহুম আবদুস সালামের স্ত্রী। মরহুমা মৃত্যুকালে চারপুত্র, তিন কন্যা ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। ইউজিসি চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট কলামিস্ট প্রফেসর আবদুল মান্নান তার জ্যেষ্ঠ সন্তান। 
 
মরহুমার নামাজ-ই-জানাজা আজ বাদ আসর চট্টগ্রামের জামিয়াতুল ফালাহ মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে চট্টগ্রামের পারিবারিক করস্থানে তাকে দাফন করা হবে। 
 
মরহুমার মৃত্যুতে ইউজিসির সদস্যরা, সচিব, বিভাগীয় প্রধানরাসহ সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং মরহুমার বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনা করেন। একই সঙ্গে তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। 
 
এবিএন/সাদিক/জসিম/এসএ

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত