logo
বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

ঘাটাইলে বিশ্ব শিশু দিবস উদযাপিত

ঘাটাইলে বিশ্ব শিশু দিবস উদযাপিত
ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) , ২১ নভেম্বর, এবিনিউজ : টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে আজ মঙ্গলবার বিশ্ব শিশু দিবস উদযাপিত হয়েছে। ওয়ার্ল্ড কনসার্ন বাংলাদেশ ঘাটাইল শাখার এর উপলক্ষ্যে উপজেলার মমরেজ গলগন্ডায় র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করে। 
 
র‌্যালি শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন,উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জামুরিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইখলাক হোসেন খান  শামীম, মমরেজ গলগন্ডা পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আবু হানিফ, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আ. বাছেত করিম, এনজিও প্রতিনিধি ওয়ার্ল্ড কনসার্ন বাংলাদেশ এর জেলা প্রোগাম অফিসার তাপস সাহা, ঘাটাইল শাখার মি. জেমস সানি, র‌্যালি ও আলোচনা সভায় স্থানীয় সাংবাদিক ,জন প্রতিনিধি, শিক্ষক শিক্ষার্থী ও গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। 
 
এবিএন/নজরুল ইসলাম/জসিম/নির্ঝর

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত