logo
রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা

খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা
খুলনা, ২১ নভেম্বর, এবিনিউজ : খুলনায় গুলি করে অনুপ দাস (২৬) নামে এক যুবককে হত্যা করা হয়েছে।
 
আজ মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে নগরীর দৌলতপুর থানার পাবলা সবুজ সংঘের পাশের কেশব লাল রোডে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে। 
 
অনুপ দাস পাবলা তিন দোকানের মোড়ের বেহারা এলাকার সাধন দাসের ছেলে।
 
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, অনুপ দাস নগরীর পাবলা এলাকার একজন চিহ্নিত মাদক বিক্রেতা ও ছিনতাইকারী। এ ছাড়া তিনি মাদকসেবনও করতেন। পুলিশের গ্রেফতারের ভয়ে তিনি বেশিরভাগ সময় একই এলাকায় শ্বশুরবাড়িতে আত্মগোপন করে থাকতেন। আজ ভোরে তাকে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা পাবলা সবুজ সংঘের পাশের কেশব লাল রোডে গুলি করে হত্যা করে। খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে দৌলতপুর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
 
পুলিশ জানায়, অনুপের বিরুদ্ধে দৌলতপুর থানায় মাদক ব্যবসা ও ছিনতাইয়ের মামলা রয়েছে। সে এলাকার একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ও ছিনতাইকারী।
 
দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবির বলেন, অনুপের বুকের ডান পাশে ও হাতে দুটি গুলির চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে ভোরে হত্যা করা হয়েছে। তবে কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা জানার চেষ্টা এবং হত্যাকারীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
এবিএন/সাদিক/জসিম/এসএ

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত