logo
বুধবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy
  • হোম
  • সারাদেশ
  • লালমনিরহাটে ছাত্রদল সভাপতির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

লালমনিরহাটে ছাত্রদল সভাপতির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

লালমনিরহাটে ছাত্রদল সভাপতির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

লালমনিরহাট, ২০ নভেম্বর, এবিনিউজ : লালমনিরহাটে ছাত্রদলের সরকারী কলেজ শাখার সভাপতি মনিরুজ্জামান মনিরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার বিকেলে জেলার আদিতমারী উপজেলার খাতাপাড়া এলাকায় নিজ বাসায় নিম গাছে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় তার স্ত্রী ও প্রতিবেশীরা।

মনিরুজ্জামান মনি ওই উপজেলার সাপ্টিবাড়ি ইউনিয়নের খাতাপাড়া মাজার এলাকার তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। সে লালমনিরহাট সরকারী কলেজের রাস্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের সম্মান শ্রেণির ছাত্র ও ওই কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত বছর নিজের পছন্দে বিয়ে করায় শ্বশুড় ও বাবার সাথে সম্পকের অবনতি ঘটে মনিরের। বিয়ের পর থেকে বাবার রেখে যাওয়া খাতাপাড়া এলাকার বাসায় থেকে স্বামী-স্ত্রী দুজনে কলেজ পড়তেন। উভয়ের উপার্জনের কোন পথ না থাকায় চরম আর্থিক দৈন্যদশায় ভুগছিলেন মনির।

আজ সোমবার সকালে তার স্ত্রী কলেজে পরীক্ষা দিতে গেলে একা বাসায় থাকেন মনির। দুপুরে স্ত্রী বাসায় ফিরে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে দেওয়াল উচিয়ে তার লাশ ঝুলে থাকতে দেখে প্রতিবেশীদের সহায়তায় গেট ভেঙ্গে লাশ উদ্ধার করেন।

আদিতমারী থানার ওসি (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এবিএন/আসাদুজ্জামান সাজু/জসিম/এমসি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত