logo
বুধবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

পাকিস্তানে ভ্যানের ওপর ট্রাক উল্টে নিহত ২০

পাকিস্তানে ভ্যানের ওপর ট্রাক উল্টে নিহত ২০

ঢাকা, ২০ নভেম্বর, এবিনিউজ : পাকিস্তানের দক্ষিণাঞ্চলে সোমবার কয়লাবোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি যাত্রীবাহী ভ্যানগাড়ির ওপর উল্টে পড়ে গেলে নারী ও শিশুসহ অন্তত ২০ জন নিহত হয়েছে। দেশটির পুলিশ একথা জানিয়েছে। সিন্ধু প্রদেশের খাইরপুর জেলায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আরো পাঁচ জন আহত হয়েছে।

এক জ্যেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, ট্রাকটি ভ্যানগাড়িটিকে ওভারটেক করার চেষ্টাকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আজফর মাহেসার বলেন, ‘ভ্যানগাড়িটি কয়লার নিচে চাপা পড়ে এবং এতে নারী ও শিশুসহ অন্তত ১৭ জন ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।’ হাসপাতালের চিকিৎসক গুলাম জাফর বলেন, এই ঘটনায় গুরুতর আহত আট জনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানে তিন জন মারা যায়।

তিনি আরো বলেন, লাশগুলো এতো মারাত্মকভাবে কয়লায় চাপা পড়ে যে এখন পর্যন্ত মাত্র ১০ জনকে সনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে। বাসস।
 

এবিএন/মমিন/জসিম

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত