logo
বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy
  • হোম
  • সারাদেশ
  • ভোলায় কলেজ শিক্ষার্থীর উপর এ.এস.আই কর্তৃক হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ভোলায় কলেজ শিক্ষার্থীর উপর এ.এস.আই কর্তৃক হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ভোলায় কলেজ শিক্ষার্থীর উপর এ.এস.আই কর্তৃক হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ভোলা, ২০ নভেম্বর, এবিনিউজ : ভোলা সরকারি কলেজের বিবিএ ৪র্থ বর্ষের ছাত্র শরীফুল ইসলামকে ভোলা ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের  এ এস আই খলিল কর্তৃক নির্যাতন, টাকা ছিনতাই এবং মিথ্যা চাদাঁবাজি মামলা দিয়ে হয়রানির হুমকির প্রতিবাদে মানব বন্ধন  করেছে ভোলা সরকারি কলেজের শিক্ষার্থীরা।

আজ সোমবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে ভোলা প্রেসক্লাব এর সামনে মানব বন্ধন কর্মসূচী পালন করে কলেজ কয়েকশ শিক্ষার্থী। মানববন্ধন শেষে পুলিশ সুপার মো. মোকতার হোসেন বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করে কলেজে শিক্ষার্থীরা। এসময় শিক্ষার্থীরা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে ঘটনার সাথে জরিতদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবি করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন- জাহাঙ্গির আলম শরীফ, মো. শুভ, আরিফ হোসেন, তানজিল ইসলাম, নয়ন হোসেন, দেলোয়ার, মো. সুমন প্রমখ।  


এবিএন/আদিল হোসেন তপু/জসিম/তোহা

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত