logo
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০১৭
 

ফেনীতে ডায়াবেটিক দিবসে সভা-শোভাযাত্রা

ফেনীতে ডায়াবেটিক দিবসে সভা-শোভাযাত্রা

ফেনী, ১৪ নভেম্বর, এবিনিউজ : ‘সকল গর্ভধারণ হোক পরিকল্পিত’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সভা-শোভাযাত্রার মধ্যদিয়ে আজ মঙ্গলবার ফেনীতে বিশ্ব ডায়াবেটিক দিবস পালিত হয়েছে। সকালে শহরের মিজান রোডের ডায়াবেটিক হাসপাতালের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা শুরু হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক সমুহ প্রদক্ষিণ করে।
 
শোভাযাত্রা শেষে ফেনী ডায়াবেটিক হাসপাতাল মিলনায়তনে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সমিতির আকরামুজ্জমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শুসেন চন্দ্র শীলের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজ আহম্মদ চেীধুরী, ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক দেবময় দেওয়ান, ফেনী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুর রহমান, পরশুরাম উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন মজুমদার, ফেনী ডায়াবেটেক সমিতির সহ সভাপতি মীর হোসেন ভূঁঞা, কোষাধ্যক্ষ আবদুল আউয়াল সবুজ।

এবিএন/মোহাম্মদ ইসমাইল/জসিম/রাজ্জাক 

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত