logo
বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর ২০১৭
 

সৈয়দ আশরাফের স্ত্রী আর নেই

সৈয়দ আশরাফের স্ত্রী আর নেই
ঢাকা, ২৩ অক্টোবর, এবিনিউজ : আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী শিলা ইসলাম মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। আজ সোমবার বাংলাদেশ সময় সকাল ৮টা ১০ মিনিটে লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন তিনি। শিলা ইসলামের বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর।
 
লন্ডনে অবস্থানরত সৈয়দ আশরাফের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা এ কে এম সাজ্জাদ হোসেন এ কথা জানিয়েছেন। 
 
মৃত্যুর সময় পাশে ছিলেন সৈয়দ আশরাফ ও মেয়ে রীমা আশরাফসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান তিনি। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যানসারে ভুগছিলেন। মৃত্যুর সময়ে তার পাশে ছিলেন স্বামী সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম, দেবর শাফায়েতুল ইসলাম ও জা। শীলা ইসলাম লন্ডনের একটি স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা ছিলেন।
 
এবিএন/সাদিক/জসিম/এসএ
 

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত