logo
মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর ২০১৭
 
  • হোম
  • আবহাওয়া
  • স্থল নিম্নচাপটি ক্রমান্বয়ে দুর্বল হয়ে যেতে পারে

স্থল নিম্নচাপটি ক্রমান্বয়ে দুর্বল হয়ে যেতে পারে

স্থল নিম্নচাপটি ক্রমান্বয়ে দুর্বল হয়ে যেতে পারে

ঢাকা, ২২ অক্টোবর, এবিনিউজ : আবহাওয়ার এক সতর্কবার্তায় আজ বলা হয়েছে, পশ্চিমবঙ্গ ও বাংলাদেশের পশ্চিমাঞ্চল এলাকায় অবস্থানরত স্থল নিম্নচাপটি উত্তর-উত্তরপূর্ব দিকে অগ্রসর হয়ে শনিবার বিকেল ৩টায় টাঙ্গাইল ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছিল। এটি আরও উত্তর/উত্তরপূর্ব দিকে অগ্রসর হয়ে ক্রমান্বয়ে দুর্বল হয়ে যেতে পারে।

এর প্রভাবে উত্তর বঙ্গোপসাগর এলাকায় বায়ুচাপের তারতম্যের আধিক্য বিরাজ করছে এবং গভীর সঞ্চালণশীল মেঘমালা তৈরি অব্যাহত রয়েছে।

আবহাওয়া অধিদফতরের সতর্কবার্তায় চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, মংলা ও পায়রা সমুদ্র বন্দর সমূহকে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্ক সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে। এছাড়া উত্তর বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত সকল মাছ ধরার নৌকা ও ট্রলারকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত নিরাপদ আশ্রয়ে থাকতে বলা হয়েছে।

এবিএন/জনি/জসিম/জেডি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত