logo
মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর ২০১৭
 

দৌলতপুরে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ৩

দৌলতপুরে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ৩

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া), ২১ অক্টোবর, এবিনিউজ : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ব্যাঙগাড়ী মাঠে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ১টি শার্টার গান, ২ রাউন্ড গুলি ও ১টি হাসুয়াসহ ৩ সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে।  

পুলিশ জানায়, আজ শনিবার ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দৌলতপুর থানার আভিযানিক দল ব্যাঙগাড়ী মাঠ এলাকায় অভিযান চালিয়ে উপজেলার দৌলতখালী গ্রামের মোহন (৩০), তফিকুল (২৫), ফিলিপনগর গ্রামের সেলিম (২৩) কে ১ টি শার্টার গান ২ রাউন্ড গুলি ও ১ টি হাসুয়া সহ গ্রেপ্তার করেছে।

দৌলতপুর থানার ওসি শাহ্ দারা খাঁন জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালানোর জন্য একদল সন্ত্রাসী ব্যাঙগাড়ী মাঠে অবস্থান করছে এমন খবর পেয়ে এস,আই গৌতম তার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। এ ব্যাপারে দৌলতপুর থানায় মামলা হয়েছে।

এবিএন/জহুরুল হক/জসিম/রাজ্জাক

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত