logo
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০১৭
 
  • হোম
  • সারাদেশ
  • দুপচাঁচিয়ায় পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের গ্রাহকদের মাঝে চেক বিতরণ

দুপচাঁচিয়ায় পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের গ্রাহকদের মাঝে চেক বিতরণ

দুপচাঁচিয়ায় পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের গ্রাহকদের মাঝে চেক বিতরণ

দুপচাঁচিয়া (বগুড়া), ২১ অক্টোবর, এবিনিউজ : পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিঃ বগুড়া সার্ভিস সেল দুপচাঁচিয়া জোনের উদ্যোগে ডিপিএস প্রকল্পের আওতায় মেয়াদ উত্তীর্ণ গ্রাহকদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে মেইল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আমজাদ কমপ্লেক্সে ইন্স্যুরেন্স কার্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসাবে গ্রাহকদের মাঝে চেক বিতরণ করেন উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান তুহিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইন্স্যুরেন্সের ব্রাঞ্চ ম্যানেজার বিপুল বসাক, সাবেক এরিয়া ম্যানেজার নিতেন বসাক, অফিস  সহকারী তন্ময় কুমার সাহা সহ বীমা গ্রাহক আবু তাহের, রথীন দাস, নাজনীন বেগম, বিথি রানী কুণ্ডু প্রমুখ। এদিন ৯জন বীমা গ্রাহকের মাঝে মেয়াদ উত্তীর্ণ এ চেক বিতরণ করা হয়।

এবিএন/গোলাম মুক্তাদির সবুজ/জসিম/রাজ্জাক

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত