logo
বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর ২০১৭
 

এবার অক্ষয়ের পরিবর্তে রণবীর সিং

এবার অক্ষয়ের পরিবর্তে রণবীর সিং

ঢাকা, ২০ অক্টোবর, এবিনিউজ : বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় সিনেমা সিং ইজ কিং। ২০০৮ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমাটিতে অভিনয় করেন অক্ষয় কুমার। এর দ্বিতীয় কিস্তি নির্মাণ করছেন নির্মাতারা। তবে অক্ষয়ের পরিবর্তে এবার দেখা যাবে রণবীর সিংকে।

অনেকদিন ধরেই সিনেমাটির জন্য একটি নাম খুঁজছিলেন নির্মাতারা। অবশেষে সম্প্রতি শের সিং নামটি ঠিক করেন তারা। এ প্রসঙ্গে প্রযোজক শৈলেন্দ্র সিং বলেন, ‘আমরা প্রথমে সিনেমার নাম সিং ইজ কিং রাখতে চেয়েছিলাম কিন্তু বিপুল এ শাহ (প্রথম সিনেমাটির পরিচালক) এতে অস্বীকৃতি জানান। আমি পাঁচ বছর ধরে তাকে নামের শর্ত ফিরিয়ে দিতে বলছি। এরপর আমি নতুন নাম খুঁজে নিয়েছি। কারণ সিং ইজ ব্লিং নামেও ইতোমধ্যে সিনেমা নির্মাণ হয়েছে। সুতরাং একই রকম নাম মানুষের মধ্যে বিভ্রান্তি তৈরি করতে পারে।’

তিনি আরো বলেন, ‘বলিউডে কোনো আইকনিক সুপারহিরো নেই। শের সিং হবে সেই চরিত্র। তার কোনো অলৌকিক শক্তি নেই, কিন্তু মানুষ হিসেবে সে অসাধারণ।’

সিনেমাটির নায়ক হিসেবে রণবীর সিংকে প্রথম পছন্দ জানিয়ে এ প্রযোজক বলেন, ‘অক্ষয় ও অজয় দেবগনের মতো সর্দার হওয়ার সবরকম বৈশিষ্ট্য রণবীর সিংয়ের মধ্যে রয়েছে। আমি তাকে দেড় মাস আগে সিনেমাটির গল্প শুনিয়েছি এবং লুক কেমন হবে তা নিয়েও আলোচনা করেছি। তিনি সিনেমাটি করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন এবং ১০ পৃষ্ঠার চিত্রনাট্য চেয়েছেন, যেটি আমি এই সপ্তাহে তাকে পৌঁছে দিব।’

এবিএন/জনি/জসিম/জেডি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত