logo
বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর ২০১৭
 

কালীগঞ্জে শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত

কালীগঞ্জে শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত
ঝিনাইদহ, ১৭ অক্টোবর, এবিনিউজ : ‘শিশু পেলে অধিকার, খুলবে নতুন বিশ্ব দ্বার’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০১৭ পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার সকালে র‌্যালী, আলোচনা সভা ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে স্থানীয় এনজিও সোনার বাংলা ফাউন্ডেশন। 
দিবসটি পালন উপলক্ষ্যে সকালে সোনার বাংলা ফাউন্ডেশনের ট্রেনিং সেন্টারে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের নির্বাহী পরিচালক শিবুপদ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা খোন্দকার শরিফা আক্তার। 
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সোনার বাংলা  ফাউন্ডেশনের সুপারভাইজার আসাদুজ্জামান পাটোয়ারি, ভিজিডি প্রকল্পের কো-অর্ডিনেটর কুদরাত-ই-খুদা, শিক্ষক রনি বিশ্বাস প্রমুখ। 
আলোচনা সভা শেষে এক র‌্যালী শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে মেইন বাসস্ট্যান্ডে এসে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করে। 
 
এবিএন/ যবনিকা/জসিম/নির্ঝর

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত