logo
বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর ২০১৭
 

গফরগাঁওয়ে গৃহবধুকে পিটিয়ে আহত

গফরগাঁওয়ে গৃহবধুকে পিটিয়ে আহত

গফরগাঁও, ১৬ সেপ্টেম্বর, এবিনিউজ : ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে নাসরিন বেগম (২৫) নামে এক পোশাক কর্মীকে পিটিয়ে আহত করে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছে তার দেবর উজ্জল মিয়া। ঘটনাটি ঘটে উপজেরার গফরগাঁও ইউনিয়নের দুগাছিয়া গ্রামে আজ সোমবার দুপুরে। গৃহবধু নাসরিনকে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গৃহবধু নাসরিন জানায়, উপজেলার দুগাছিয়া গ্রামের মৃত আবুল হাসেমের ছেলে কাজল মিয়ার সাথে তার বিয়ে হয়। তাদের সংসারে দুটি সন্তান রয়েছে। সন্তানের ভরন পোষনের ও সংসারের খরচ যোগাতে তার স্বামী কাজল মিয়াকে মাওনা এলাকার একটি সোয়েটার কোম্পানীতে চাকরী করে।

আজ সোমবার দুপুরে গৃহবধু নাসরিন ও তার স্বামী কাজল মিয়া বাড়ি আসে। তাদরে বসত ঘর ও বসত ভিটা নিয়ে দেবর উজ্জল মিয়ার সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এক র্পযায়ে দেবর উজ্জল গৃহবধুকে পিটিয়ে আহত করে।

গফরগাঁও থানার ওসি একেএম মাহাবুব আলম বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এবিএন/নাজমুল হক বিপ্লব/জসিম/এমসি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত