logo
বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০১৭
bijoy

আশাশুনি উপজেলা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি উপজেলা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি (সাতক্ষীরা), ২১ সেপ্টেম্বর, এবিনিউজ : আশাশুনি উপজেলা পরিষদের মাসিক (উন্নয়ন ও সমন্বয়) সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০.৩০ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা চেয়ারম্যান এ বি এম মোস্তাকিমের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুষমা সুলতানা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এড. শহিদুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান আবু হেনা সাকিল, আলমগীর আলম লিটন, স ম সেলিম রেজা মিলন, এস এম রফিকুল ইসলাম।

আরও উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক ম মোনায়েম হোসেন, ইঞ্জিঃ আ ব ম মোছাদ্দেক, আঃ আলিম মোল্যা, দীপংকর কুমার সরকার, মেডিকেল অফিসার ডাঃ সুমন ঘোষ, কৃষি অফিসার শামিউর রহমান, শিক্ষা অফিসার সামছুন্নাহার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার বাকী বিল্লাহ, আরডিও, সমবায় অফিসার আনছারুল আজাদ, সমাজসেবা অফিসার ইবাদুল হক, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা জোহরা, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম আজিজুল ইসলাম প্রমুখ।

এবিএন/মুজিবুর রহমান/জসিম/এমসি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত