logo
মঙ্গলবার, ১৭ অক্টোবর ২০১৭
 
  • হোম
  • রাজনীতি
  • সু চির বক্তব্য পৃথিবীর সবাই প্রত্যাখ্যান করেছে: এরশাদ

সু চির বক্তব্য পৃথিবীর সবাই প্রত্যাখ্যান করেছে: এরশাদ

সু চির বক্তব্য পৃথিবীর সবাই প্রত্যাখ্যান করেছে: এরশাদ

ঢাকা, ২১ সেপ্টেম্বর, এবিনিউজ : মিয়ানমারের নেত্রী অং সান সু চির বক্তব্য পৃথিবীর সবাই প্রত্যাখ্যান করেছে বলে জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার বালুখালীতে ত্রাণ বিতরণ শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন এরশাদ।

এরশাদ বলেন, ‘রোহিঙ্গাদের পাশে সরকারের সর্বশক্তি দিয়ে নামা উচিত। সরকারের সব এমপির এখানে আসা প্রয়োজন। তা হলে মানুষের উপকার হবে। এখানে সেনাবাহিনী মোতায়েনের খবর শুনেছি। এটা ভালো খবর। সেনাবাহিনী এলে শৃঙ্খলা ফিরে আসবে। সু চির বক্তব্য পৃথিবীর সবাই প্রত্যাখ্যান করেছে। তার বক্তব্য গ্রহণযোগ্য নয়। সে আর্মি সরকারের মানুষ। সে আর্মির কথাই বলছে।’

এরশাদ আরও বলেন, এখানে এসে যে দৃশ্য দেখছি তা দেখে মন ভালো থাকে না। একটা লুঙ্গির জন্য মানুষ ঘণ্টার পর ঘণ্টা দাঁড়িয়ে আছে। এখনো না খেয়ে আছে মানুষ। এখানে খাবারের প্রয়োজন। এর আগে তিনি টেকনাফের শামলাপুরে ত্রাণ বিতরণ করেন।

এ সময় জাতীয় পার্টির নেতা ও সংসদ সদস্য মো. ইলিয়াস, সংসদ সদস্য মেহজাবিন মোর্শেদ, জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান মফিজ, অধ্যাপক নুরুল আমিন সিকদার ভুট্টু, অ্যাডভোকেট তারেক, মোশারফ হোসেন দুলাল ও নাজিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।


এবিএন/মমিন/জসিম

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত