logo
মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর ২০১৭
 

আদমদীঘিতে অপহৃতা উদ্ধার

আদমদীঘিতে অপহৃতা উদ্ধার
আদমদীঘি (বগুড়া), ২১ আগস্ট, এবিনিউজ : বগুড়ার আদমদীঘির  গাদোঘাটের সৈয়দ আলীর অপহৃতা কন্যা ছালমা আকতার (১৭) কে গত রবিবার উপজেলার ছারুপাড়া থেকে পুলিশ উদ্ধার করে গতকাল সোমবার আদালতে প্রেরন করেছেন। 
 
পুলিশ জানায়, আদমদীঘির ছারুপাড়ার  তাছের উদ্দীনের ছেলে আমিনুর রহমানের সাথে গাদোঘাট গ্রামের সৈয়দ আহম্মেদের মেয়ে শামীমার সহিত ১৪/১৫ বছর পূর্বে বিয়ে দেয়। তাদের ঘড় সংসার করা কালে দুলাভাইয়ের নজর পড়ে শালিকার দিকে। আমিনুর রহমান শুশুর বাড়ীতে যাতায়াতের সুযোগে তার শালিকাকে বিভিন্ন সময় কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। বিষয়টি ভিকটিমে মা জানতে পেরে তার বড় মেয়েকে জানালে জামাই ক্ষিপ্ত হয়ে গত ৩০ জুন সন্ধা সাড়ে সাত টায় ছালমাকে ফুসলিয়ে একটি সিএনজি যোগে  নিয়ে যায়। এব্যাপারে ছালমার মা বাদী হয়ে  নারী ও শিশু দমন ট্রাইবুনাল আদালত-২ মামলা দায়ের করেন। 
 
 
এবিএন/আনোয়ার হোসাইন/জসিম/ইমরান

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত