logo
রবিবার, ২০ আগস্ট ২০১৭
 

গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে নিহত ১

গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে নিহত ১

গোপালগঞ্জ, ২১ এপ্রিল, এবিনিউজ : গোপালগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’ গ্রুপে সংঘর্ষে তৌহিদ  মোল্লা (৩৭) নামে এক জন নিহত ও অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকালে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়নের খালিয়া দক্ষিণপাড়া  গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। নিহত তৌহিদ মোল্লা দক্ষিণ খালিয়া গ্রামের মৃত হাসেম মোল্লার ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে খালিয়া গ্রামে ঠাণ্ডা মোল্লা ও  জালালাবাদ ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান সুপারুল ইসলাম মুন্সির লোকজনের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ শুরু হয়। সংঘর্ষে তৌহিদ মোল্লাসহ ১১ জন আহত হন। তাদের গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তৌহিদকে  মৃত ঘোষণা করেন। অন্যদের গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গোপালগঞ্জ থানার ওসি মো. সেলিম রেজা জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ পরিস্থিতির নিয়ন্ত্রণ আনে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

এবিএন/মমিন/জসিম

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত