logo
সোমবার, ২৬ জুন ২০১৭
 

সেহরি ও ইফতার | রমজান-৩০

সেহরির শেষ সময় : ভোর ৩:৪০

ইফতার : সন্ধ্যা ৬:৫৩

  • হোম
  • বিনোদন
  • নগ্ন হয়ে জন্মদিন পালন করলেন কৌর্টনি কারদশিয়ান!

নগ্ন হয়ে জন্মদিন পালন করলেন কৌর্টনি কারদশিয়ান!

নগ্ন হয়ে জন্মদিন পালন করলেন কৌর্টনি কারদশিয়ান!

ঢাকা, ২১ এপ্রিল, এবিনিউজ : নগ্ন হয়ে নিজের জন্মদিন পালন করলেন কৌর্টনি কারদশিয়ান। বোন কিম কারদশিয়ানের থেকে এক বছরের বড় হলেও গ্ল্যামারে কোনও অংশে কম যান না কৌর্টনি।নগ্ন হয়ে জন্মদিন পালন করলেন কৌর্টনি কারদশিয়ান!
নিজের ৩৮তম জন্মদিনে নগ্ন হয়ে ফটোশ্যুট করলেন তিনি। সবাই নিজের জন্মদিনে নতুন পোশাক পরেন। কিন্তু কৌর্টনি জন্মদিনে টপলেস হয়েই কাটালেন। ইন্সটাগ্রামে তার ফলোয়ারের সংখ্যা ৫৬ মিলিয়ন। আর ছবিটি পোস্ট করার ৩০ মিনিটের মধ্যেই লাইকের সংখ্যা ২ লক্ষ ২০ হাজার ছাড়িয়ে যায়।

এবিএন/ফরিদুজ্জামান/জসিম/এফডি

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত