logo
শনিবার, ১৯ আগস্ট ২০১৭
 

চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ

চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ

নাটোর, ২০ এপ্রিল, এবিনিউজ : নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় চকলেটের লোভ দেখিয়ে বাড়িতে নিয়ে পাঁচ বছর বয়সের শিশুকে ধর্ষণ করেছে এক যুবক। আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টার দিকে উপজেলার জোয়াড়ি ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

বড়াইগ্রাম থানার এসআই মজিবর রহমান জানান, আজ শিশুটি বাড়ির পাশে খেলা করছিল। এসময় প্রতিবেশী মাজহারুল হক রান্টু (৩২) চকলেট দেয়ার লোভ দেখিয়ে ওই শিশুকে নিজ বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণ করে।

এসময় মেয়েটির চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে রান্টু পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে তাকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে। শিশুটিকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে এসআই মজিবর রহমান জানান।


এবিএন/মমিন/জসিম

প্রধান শিরোনাম

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত